«Комплексное оснащение» расширяет международное партнёрство

#Hels #Yilmaz Reduktor #Партнёрство

В период с 12 по 15 апреля 2022 года состоялись ознакомительные встречи с топ-менеджментом компаний HELS и YILMAZ REDUKTOR, ELK и литейного завода MES.

Целью встреч было проведение переговоров для определения возможностей и выстраивания стратегических перспектив международного сотрудничества.

Завод HELS – ведущий турецкий производитель конденсатоотводчиков, рукавов, компенсаторов и уровнемеров для пароконденсатных и гидравлических систем. Отличительная черта компании – идеальное соотношение европейского качества продукции и оптимальной цены.

В ходе визита завода был отмечен высокий промышленный потенциал. Ознакомились с процессом производства и испытаниями, проводимыми перед отгрузкой клиентам.

YILMAZ REDUKTOR – один из крупнейших в мире производителей редукторов и мотор-редукторов промышленного назначения и, несомненно, достойный конкурент европейских производителей.

Завод YILMAZ REDUKTOR практически единственный в мире с полным циклом производства – от литья до сборки и предоставляющий 2 года гарантии. Ознакомились с производственными мощностями и процессом ремонта мотор-редукторов.

Также посетили литейный завод MES, производящий корпуса для мотор-редукторов.

В 2013 году YILMAZ REDUKTOR открывает дочернюю компанию ELK Motor, выпускающая электродвигатели класса энергоэффективности IE3 и IE4 и мощностью до 200 кВт, выполненные по европейским стандартам.

Сегодня мы, как официальные представители компаний HELS и YILMAZ REDUKTOR на территории всей Российской Федерации, гарантируем не только продвижение и продажу, но и высококачественное сервисное обслуживание и монтаж продукции вышеупомянутых брендов.

Ценим каждого клиента! Всегда рады вашим заказам.

Еще новости